Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в личной жизни в 2020 году Олеся 31.08.84 - вопрос №3685093

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Ольга

    481-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В этом году, вас ожидает сближение с мужчиной.Пока это просто теплое общение, но стабильное.Будет возможность наладить личную жизнь .
    В финансовом плане, трудности, но вы их преодолеете.

    март 21, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Будет мужчина у вас, однако придется много приложить терпения в этой связи, не все будет так, как хотелось бы

    март 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут теплые отношения с крупным мужчиной.

    март 23, 2020 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина в вашей жизни появиться, вдовец, любовь между вами сильная будет, замуж за него выйдите, с тем кто на сердце будущего к сожалению нет, да вы и сами это чувствуете.

    март 23, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сейчас в личной жизни неразрешенная ситуация, обман в отношениях все это тянется из прошлого, в будущем будет влияние женщины на вашу жизнь, Вам предстоит сделать выбор, в загаданный срок от вас будет зависеть ваше положение как дальше будет развиваться ситуация, скорее всего вы завершите эти отношения

    март 23, 2020 г.

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни ждёт любовь и развитие отношений. В финансовом плане идёт стабильность спада не будет. Небольшими шагами будете строить своё будущее. Сильных препятствий не будет но мелкие пакости от кого-то почувствуете. Эти пакости сильно Вас не затронут.

    март 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых нового знакомства у вас не будет а карты указывают что у вас есть мужчина. и с ним вы не расстанетесь а именно ждёт вас построения семейного очага. во вторых по оракулу на желания да или нет карты указывают исполнения но не линия краха или отказа.

    март 23, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Встречи расставания, радости, свидания,

    подробно с видео https://youtu.be/8L9ASAyWssE

    март 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает общение, знакомства, выбор. Будете  выбирать среди мужчин кандидата на серьезные отношения. Тот человек, который сейчас в мыслях будет с Вами, но нет определенности с ним, а хочется развития отношений, поэтому будут разговоры на эту тему.

    март 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни перемы.Уйдет то, что отжило и не имеет смысла быть в Вашей жизни. На Вашем пороге появится очень серьезный мужчина м любовью к Вам. Вы почувствуете тепло, заботу и внимание.

    март 23, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, удастся обрести основательные отношения с мужчиной и в этом союзе хорошая совместимость

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это удачный год в плане знакомств. Причём это именно новые люди.
    Отношение с тем, кто рядом, будут не стабильные.
    Брака в этом году ещё не показано. Этот год хорош для работы и саморазвития, возможно и чем-то неординарным.

    март 23, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни у вас идёт много общения, разговоров, встреч с друзьями и знакомыми. Возможности перемен на работе и дома, импульсы вдохновения, забота о семье и близких людях, решение повседневных вопросов. Есть шанс нового знакомства, который может изменит вашу жизнь. Всего доброго!

    март 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет выбор между двумя мужчинами. Брак идет, достаточно крепкий и благополучный, но без страсти.

    март 23, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Любовный треугольник. Мужчина окажется занятым. Вы будете против даже оставаться друзьями. Но он захочет сохранить с вами отношения. И он в итоге выберет вас. Беременность идёт от данного человека.

    март 23, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Уход мужчины, разбитое сердце, печаль, сожаление. Во второй половине года хорошие отношения с новым мужчиной, перспективные. Вы етого ждете и очень нуждаетесь. с ним осуществятся мечты

    март 23, 2020 г.