Красота, Здоровье

Как помолодеть - вопрос №3685170

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здоровое питание, обильное питье и хороший сон! Плюс свежий воздух, положительные эмоции и занятие спортом!

    март 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возрастных изменений не избежать, хронические болезни, образ жизни, вредные привычки и мн.др-оставляют след.
    Чем раньше вы начнете ухаживать за собой/своим телом, лицом/, займетесь серьезно своим здоровьем, тем самым перемены приятные заметите быстро.
    Крема из серии возраст+, косметологи, здоровый образ жизни-помогут помолодеть.
    Вспомните о молодильных яблочках в сказках, миф или реальность-интересное в статье
    ecology.md/page/molodilnye-jabloki-sushhestvujut-a-takzhe-grushi-vishni-i
    Съедайте в день по яблоку!

    март 22, 2020 г.