Эзотерика

Решено

vip

Душа не на месте....я не вместе с человеком, которого люблю, люблю безу но.....устала......люблю очень...буду ли ещё я счастлива?.....взаимно - вопрос №3685597

любить и счастливо?..

Вопрос задан анонимно март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, вы устали, сил нет, измотали себя сами изнутри мыслями о нем.Привязку сами таким образом к нему создав.Переключиться на себя, отпустить его пытаться, только так, тогда когда успокоитесь, в сердце придет новая любовь и будете счастливы.

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    10посхов выпадает на Ваш вопрос. Есть некоторые сложности, и нужно проявлять активность. Но в принципе карта положительная-будете счастливы!

    март 22, 2020 г.