Эзотерика

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон.спасибо - вопрос №3685828

Приснилось, что я познакомилась с парнем, и он в меня алюбился и мне он был симпатичен.он мне говорил«я рад что тебя встретил, ты для меня все» он не отходил от меня… а я решила прогуляться и шла по дороге ваерх заходя в киоски с смшаретами искала свои а их небыло.иду и думаю, что парень мне нравить и он меня любит… но если ко мне прийдет доугой парень которого я люблю(на самом деле мой нвнешний мол.человек)то я буду с ним… и тут встречаю подркгу и показываю ей руку… там кольца не было, и говорю что выхожу замуж

Вопрос задан анонимно март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к временному охлаждению в отношениях… по причине недостаточности доверия и понимания. Не исключено, что появится новое увлечение…

    март 22, 2020 г.