Бизнес

Добрый день, прошу помощи у специалистов, в жизни какая то чёрная полоса, или что не пойму не везёт денег вообще не хватает не на что - вопрос №3686088

изображение из вопроса - Добрый день, прошу помощи у специалистов, в жизни какая то чёрная полоса, или что не пойму не везёт денег вообще не хватает не на что

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Подходите к тратам/расходам-обдуманно, денег должно хватать, если есть доход !
    Чёрная полоса может затянуться при неправильном обращении с денежными средствами, при отсутствии заработка.
    Стремитесь к стабильности, достатку, не допускайте в бюджете-дыру.

    март 22, 2020 г.