Учеба и наука

Решено

Известен закон распределения дискретной случайной величины Х. Х 2 4 6 8 Р 0,2 0,5 0,2 0,1 Найти математическое ожидание, дисперсию, среднее квадратическое отклонение. Записать функцию распределения, - вопрос №3686090

Известен закон распределения дискретной случайной величины Х. Х 2 4 6 8 Р 0,2 0,5 0,2 0,1 Найти математическое ожидание, дисперсию, среднее квадратическое отклонение. Записать функцию распределения, построить её график и полигон распределения

Вопрос задан анонимно март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Деми Мурк

    51-й в Учебе и науке

    март 23, 2020 г.