Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие числа выбирать, чтобы выиграть в лотерейку? Чтобы лотерейный билет оказался выигрышным, на не большую сумму. Спасибо Вам за понимание и помощь. - вопрос №3686378

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Как таковой системы чисел для выигрыша, не существует. В этом случае, лучше всего полагаться на внутренний голос и период, когда удача Вам сопутствует. К примеру, сегодня 31 марта, интуиция, как никогда, может помочь Вам в Вашем желании немного выиграть, а внезапный порыв, принесет радость и удачу. Всех Благ!

    март 31, 2020 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Т.к. Вы не указали ни каких данных могу только сказать, что Вы и так сможете выиграть небольшую сумму примерно с 6-7 попытки.

    март 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Такой системы нет.

    апрель 1, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    7, 21, 38, 45, 93 и варианты между ними.

    апрель 7, 2020 г.