Психология

Здравствуйте! Обманула парня, когда мы были ещё в недоотношениях, но я решила скрыть, что виделась со своим знакомым и теперь он просит рассказать всё как было, только тогда мы пойдём дальше, но я - вопрос №3686485

уже завралась и не знаю как поступить, тк считаю, что он не поймёт меня. Не делать ему больно и стоять на своём или рассказать всё-таки горькую правду?

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Виталина.
    Это только вам решать говорить правду или нет. Вашего парня лучше вас кто может знать? И как он поступит.

    март 22, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталина! Сколько вам лет?

    март 22, 2020 г.
  • Приветствую и для начала: Что смотивировало вас обманывать?

    март 22, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Виталина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 23, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталина!
    Что у Вас произошло в отношениях и почему Вы решили соврать?
    В любом случае, реакцию парня сложно угадать, Вы можете рассказать правду, а можете скрыть правду, но вдруг правда потом раскроется, то как отреагирует Ваш парень после этого?
    Решение остается за Вами и только Вам решать, как поступить в этой ситуации.

    Если хотите более подробно разобраться с ситуацией, то обратитесь к психологу.

    Удачи!

    март 23, 2020 г.