Религия

Решено

Добрый день.Пожалуйста помогите.Вешался три раза,но так и остался жив.Что делать? - вопрос №3687077

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Живите дальше — нормальной полноценной жизнью, осознавая и переосмыслив Себя, свои духовные ценности и приоритеты.

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Салават М.

    5-й в

    Послушать песню Сектора газа Импотент, последний куплет.

    март 23, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, жизнь в человеческой форме жизни большая удача. Стоит ценить каждую минуту. Только в человеческой форме жизни возможно изучить религию и достичь в ней совершенства. Человек — венец материального мира.
    По поводу вопроса, самоубийство сравнивается с побегом из тюрьмы — за побег будет увеличен срок и ухудшены более строгие условия. Поэтому если человек совершает самоубийство или даже только пытается — это грозит ещё более худшими и ужасными условиями жизни в следующей жизни.

    март 23, 2020 г.

    Лариса

    6-й в Религии

    Добрый день!
    Жизнь — это дар Бога нам, Он хочет, чтоб мы ценили ее и берегли. В Библии написано «У тебя источник жизни, Благодаря твоему свету мы видим свет» (Псалом 36:9).
    К сожалению, из за различных трудностей, обстоятельств или болезней, некоторые люди утрачивают желание жить… такое может произойти. И все же, жизнь — это прекрасный подарок, в ней можно узнать, найти, увидеть столько всего интересного и невероятного. Постарайтесь посмотреть на свою ситуацию с другой стороны, вырвитесь из негативного «круга» и найдите положительные стороны ввашей жизни.
    Кроме того, помимо физической пищи, человек должен питаться духовно, эту потребность в нас также вложил Творец. Иисус сказал «Счастливы. осознающие свои духовные потребности...» (Матф 5:3). У людей есть духовные потребности, но счастливыми становятся те, кто их осознает, потому что такой человек, осознав — удовлетворяет эти потребности, т.к. получает духовные знания, которые помогают узнать главное, расставить приоритеты и изменить мышление.
    Истинный источник духовных знаний — Библия, читайте, изучайте ее, т.к. в ней написано — «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимоф 3:16).
    Если есть вопросы, спрашивайте…

    апрель 18, 2020 г.
  • Повеситься четвертый раз.Авось?
    .
    Это шутка конечно.
    .
    Что делать? Слезно просить Бога простить грехи и дать благоразумия! Молиться, поститься и делать добрые поступки!

    апрель 25, 2020 г.