Юриспруденция

обязан ли судебный пристав выдать необходимый документ? - вопрос №368727

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязан ли судебный пристав по заверенной нотариальной доверенности выдать доверенному лицу определение суда ( или выписку) о наложение ареста на имущество. Если не выдаёт, то правомерны ли его действия?

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!

    Пристав обязан ознакомить доверенное лицо с материалами дела, в т.ч. опреденением суда и выдать заверенную копию. Оригинал исполнительного документа остается в материалах исполнительного производства.

    С ув., Ольга.

    сентябрь 22, 2012 г.