Эзотерика

Почему ни как не могу забыть бывшего - вопрос №3687518

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Всегда существует связь по энергетике, которую желательно разрывать при расставании. Плюс, накопленные памятные значения, за всё время вашего знакомства, они способствуют восстановлению связи с вашим бывшим. Так что всё это можно и нужно очищать.

    март 23, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    У Вас зависимость от мужчины. Много разочарований и боли. Изза общихприяьтных и потом плохих воспоминаний — попали в зависимость. Вам надо решать етот вопросс, надо поработать над етим — вижу что выйти из етого можете

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что искренне любили.

    март 23, 2020 г.