Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж в этом году? Наталья 09.04.1988 - вопрос №3687783

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Вера

    186-й в Эзотерике

    официального брака не вижу, гражданский брак возможен…

    март 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество у  вас идет только  на следующий год.

    март 23, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложение поступит в этом году, но замужество будет зависть от Вашего ответа на это предложение.

    март 23, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в том году не получится

    март 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    В этом году видно, что есть мужчина у вас.Он вам будет обещать, что женится на вас.Но потом видно, что будет стараться от обещания как-то увильнуть.Поэтому вам надо будет держать его за его слово, за обещание.Иначе он не женится.

    март 23, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все предпосылки выйти замуж в этом году у вас есть. Постарайтесь более деликатно подтолкнуть вашего партнера к действиям.

    март 23, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видно Ваше желание и  неплохие перспективы.У Вас по жизни много амбиций и Вы всегда добиваетесь поставленных целей.Брак уже на подходе, виден период весны следующего года.

    март 23, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.В целом у вас ваш пик начинается в 32 и точка  пика в  38.Впереди прекрасный шанс чтобы решить вопрос с партнёром и обдумать, у вас есть желание и принятия вашего решения впереди и вам линия не отказывает и преград нет.

    март 23, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официальной регистрации брака не видно, следующий год для брака.

    март 23, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Брака официального таро не показали, но будет и любовь и мужчина и проживание с ним.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 23, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздравляю! Да,

    подробно с видео https://youtu.be/5rVviFXP1yI

    март 23, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да, это будет конец/начало осени.

    март 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть мужчина так что ни какого нового знакомства не будет. и то что вас будет ожидать построения семейного очага карты указывают третий месяц осени.

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, брак показан у Вас в конце года.

    март 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В этот год официального брака не видно. Это событие следующего года.

    март 23, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Да, в период до начала февраля следующего года. Лучше не упускать эту возможность.

    март 23, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если смотреть по линии цифр, то брак идёт на следующий год на весну.

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в самом конце.

    март 23, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Позже выйдете, есть блоки․

    март 23, 2020 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    прочитала ваш вопрос, решила построить хорарную карту, вот что получилось. оба светила находятся в 7 доме, будущего мужа, супруга, этот вопрос сейчас для вас очень актуален и важен. возможно, что вы уже планируете дату и я бы сказала да, конец лета-начало осени.

    март 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом не выйдете, но в самые ближайшие годы возможен хороший, благополучный брак.

    март 23, 2020 г.