Юриспруденция

Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Если оформлять через работу по совместительству, начисление будут рассчитываться на основание з/п на основной работе или по совместительству? - вопрос №3687830

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Если оформлять через работу по совместительству, начисление будут рассчитываться на основание работы по совместительству.
    Если оформлять через работу по основной работе, начисление будут рассчитываться на основание з/п на основной работе.

    март 23, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если по совместительству будете оформлять, то рассчитают по заработкам с совместительства. Просто оформляйте отпуск и там, и там. Либо берите справку 182н и оформляйте пособие по основному месту работы. А так имеете право на то, чтобы получать пособие по 2 местам работы.

    март 23, 2020 г.