Психология

Здравствуйте у меня история не из приятных , мне было 18 , и по глупости приворожила на месячных парня вот уже 13 лет терплю , читала про симптомы приворота , более чем совпадают , так мне его - вопрос №3688128

теперь очень хочется снять как мне быть? Подскажите пожалуйста очень хочу снять приворот.

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Измените отношение к прошлому, понять, что уже приворот прошел, Вы уже свое, как говорится, отмучались, осознайте это, теперь живите счастливо, не делая в будущем приворотов. Успехов Вам во всем!!!

    март 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно вам стоит обратить внимание на реальные причины этой ситуации и реальные способы разобраться с вашими сложностями?

    март 23, 2020 г.