Эзотерика

Решено

беременность - вопрос №368826

Была у врача. Сказал, что есть возможность не забеременеть. Так ли это? Наталья 11.03.79

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Карты показали, что сложности возможны. Но не стоит отчаиваться. Если есть только вероятность, то и обратная вероятность тоже имеется. Нужно разбираться в этом вопросе и искать выход. Многое можно изменить в лучшую сторону. Главное, чтобы Вы стремились к этому.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    сентябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, проблемы есть.

    сентябрь 19, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врач предупредил, а уже вам решать стоит ли это изменить.

    сентябрь 19, 2012 г.