Юриспруденция

Здравствуйте. Машина застрахована по КАСКО Росгосстрах Волгоград. Ударил машину сам об неподижное препятствие. КАСКО заканчивается 10 мая. Какой порядок действий и какие документы надо собрать для - вопрос №3688538

бесплатного ремонта?

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Оформляйте аварию в ГИБДД, получаете документы и обращаетесь в страховую с заявлением. В ряде случаев возможен ремонт при отсутствии документов из ГИБДД. Нужно смотреть в договоре страхования и правилах страхования.

    март 23, 2020 г.