Эзотерика

Решено

иерусалимские свечи - вопрос №368906

Здравствуйте, эксперты.Что собой представляет очищение с помощью иерусалимских свечей? Не может это нанести вред? Не возвращается ли негатив, снятый с ауры обратно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Какая разница какие свечи — российские или израильские, все равно ими можно делать свечную чистку. О каком вреде речь, если делается ОЧИСТКА, значит ОЧИЩЕНИЕ. Чистка и делается для снятия негатива, а не для его нанесения.

    сентябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Согласна с Ксенией. Национальность свечей роли не играет. А вот остальное зависит откачества работы специалиста и от Вас.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 20, 2012 г.