Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось Нахожусь в неизвестном помещении. Мою пол шваброй (собираю мокрый мусор). Затем оказываюсь в квартире, где жила с мамой (и сейчас живу в - вопрос №3689667

этой же квартире). Мамы давно нет, умерла. От нее в реальной жизни осталась швейная машинка. Вижу во сне эту швейную машинку около окна (сейчас, в реальной жизни отец переставил под телевизор). Во сне мама мне показывает, как она помогла (продолжила) без моего ведома дошивать мне платье. Я вижу 3 неровные декоративные строчки разных цветов. Это мама прострочила. Выглядит очень неаккуратно. Тогда я показала ей как я до этого делала. У меня вместо декоративных строчек 3 параллельно аккуратно пришитые тесьмы. Я очень расстроена, что платье испорчено.

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон  предвещает печальное известие, которое приведет вас в сильное расстройство.

    март 24, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Таков сон свидетельствует о появлению возможности.Вам удастся решив один этап в вашей жизни и при этом вы не готовы упустить возможности этого шанса.Выход будет найден.

    март 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон… Сможете решить сложную затянувшуюся проблему… То, что было тяжело для мамы, при жизни, Вам удастся выровнять и успешно завершить, хоть и будут трудности на пути и разочарования. Швейная машинка в совокупности с шитьем — быстрый рост благополучия и успех в новых начинаниях. Ну а трудностями справитесь… Добрых Снов!

    март 24, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, это вещий сон, сходите на могилку и свечку поставьте и в церковь тоже.И эту машинку оставьте и тоже работайте на ней она будет рада, и мне идет что то там мамино личное где машинка осталось, возможно таки оберег.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое, с уважением Андрей Спаситель

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама исправит все Ваши ошибки, которые имели место в Вашей жизни и еще имеют шанс исправиться, о чем говорит первая часть Вашего сна ( избавлялись от мусора). Неровная строчка-это именно неверные решения, принятые некогда  Вами, но, поскольку Вы ей показали другие, аккуратные строчки, все в жизни будет налажено

    март 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Это у вас внутренние обиды из прошлого идут. Сон даёт знак, что они вам препятствуют развитию личностной жизни. К вам новое стучится в жизнь, а вы не пускаете обидами из прошлого.

    март 24, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мама Вам говорит через сон, что она до сих с Вами и помогает Вам как может. И с помощью неё вы выходите из затянувшихся сложных ситуаций, которые корректируете так, чтобы всё было чётко и ясно, а мама Вам показывает и подводит Вас к тому, где и что нужно подкорректировать. Сначала Вам ситуация не нравится, но потом находится из неё выход.

    март 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что неровно складывается Ваша жизнь. Вы пытаетесь выйти из сложной ситуации, но не получается. Даже когда все нормально, нет полной удовлетворенности. Однако скоро у Вас будет выбор по судьбе. И жизненные дороги выровняются. Рядом с Вами будут оказываться нужные люди, а в сфере работы и финансов дела пойдут в гору. Трудности по карме связаны с родом мамы. Нужно тщательно разобрать родовые проблемы и ее влияние на Вас. Тогда многое сразу станет на свои места.

    март 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вам  идет  предупрежение от  вашей  мамы, берегитесь вашего окружения, и будьте  осторожнее с мужинами , которые  вас окружают.

    март 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этот сон означает, что ваша мама за вами наблюдает, и не довольна вашими принятыми решениями и вообще то не довольна, тем как вы мыслите и планами вашими.думаю расстроена.и пытается через сон достучаться и показать, что возможны не приятные последствия в будущем.Удачи вам!

    март 24, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    сон к тому, что скоро будут перемены в личной жизни, у вас будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения дадут вам эмоциональный подъем, которого не хватало. Я вижу что именно декорации в этом сне и говорят о том, что будет насыщенной в личной жизни

    март 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    мама ваша оберегает вас с того света… сон благоприятный…

    март 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сон предупреждение. Много грязи(негатива), пытаетесь все устранить, но не получается.

    март 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к новым переменам.

    март 25, 2020 г.