Эзотерика

Решено

vip

Мой мужчина близко?17.12.1993 Александра - вопрос №3690180

изображение из вопроса - Мой мужчина близко?17.12.1993 Александра

март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    нет

    март 25, 2020 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Доброго, в вашей жизни уже был человек с которым вы могли бы создать союз, но не вышло, у вас идёт расстояние, идет просто общение, которое вам нравилось. Но что то пошло не так, не получилось с этим человеком, это вас огорчило. Скорей он не смог приехать и как то общение пошло на спад .

    Пока что в этом году с этим вопросом будет затруднения, вам придётся решать другие вопросы в своей жизни, вопрос с поездкой, вопросы со здоровьем. Когда вы совсем отчаетесь тогда войдёт в вашу жизнь новый человек .

    март 25, 2020 г.