Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Я пытаюсь разобраться что со мной... Дело в том что я общалась с мужчиной 3 года назад. Отношения - вопрос №3690279

развивались хорошо. Но потом он резко прекратил общение. Я переживала очень сильно переживала но сама боялась навязываться. Его игнор привел меня к затее его приворожить. Нашла в интернете обряд и пошла на кладбище на могилу своей бабушки. Зажгла свечи и читала заговор с его фото. Бумажного не было и использовала телефонное. Но только потом меня осенило что ошибка была в том что обряд проводила на убыльную луну и фото не распечатанное а с телефона( Но через неделю он вышел на связь и мы общались еще 2 года. Но отношения не развиваются. Он стал словно блуждающий муж, объявлялся, потом бросал, потом снова объявлялся на горизонте. И так по кругу. А я страдаю от тоски по нему. Скажите как сработало то что я делала? Это я сама себя к нему приворожила или как?

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Обряд  ваш, как говорится. Криво лёг. Это и видите, он уйти не может   и быть с  вами не может, не тянет не   прилепился… Надо снимать тот приворот   а сделать заново, со всеми правилами  и верой   ,. осознанно.

    март 24, 2020 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Добрый вечер на кладбище да еще без соблюдения определенных правил, да еще впутали в это свою родственницу, беду накликали и на себя и на мужчину. Сработать да сработал, \только  в очень негативном варианте для вас обоих, я вас не пугаю, а говорю то что есть. Обнулить вас можно и нужно, и разорвать такую связь с мужчиной тоже надо. Ибо вы мучите не только себя но и его.

    март 24, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да ритуал сработал

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кривой приворот, т.е. сделанный неверно. Поэтому ни с Вами, ни без Вас. И он мучается, и Вы.Вам нужно переделать обряд, чтобы избежать плачевных последствий.

    март 24, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Обряд подействовал, но мало его, так как дело в том, что нужно ещё его чистить от влияния прошлых отношений. А он вынашивает в голове мысли о девушке

    март 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любой приворот действуют, и не всегда в нужном русле…

    март 25, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вам конечно не понравится мой ответ — то его появление в вашей жизни — совпадение.
    Совпадение с проведенным- как будто -ритуалом.
    Дело автора вопроса — считать, как удобно.
    Но мужчина просто в принципе относится  -увы  -к категории  «блуждающих» по жизни.
    У вас же лично — элементарная зависимость, возникающая и без всяких приворотов и магических манипуляций.
    С ней — единственно — и нужно работать — при вашем на то желании.

    март 25, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот на него подействовал, но так, как должен был подействовать, поэтому, поэтому, как говорится, лёг криво, поскольку были допущены ошибки в использовании атрибутов.Себя Вы к нему не приворожили.Сейчас получается, что мужчина мечется меж двух берегов, не имея возможности пристать к какому то одному берегу. В связи с этим нужно снять этот приворот и, если есть желание, то сделать новый по всем правилам, с использованием должной атрибутики.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Это он Вас изначально приворожил. Обряд не сработал. Просто сам захотел снова отношений с Вами.

    март 25, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Вряд ли, что при описанных вами условиях вообще что-либо могло сработать. И фаза луны тут абсолютно ни при чем. Чтобы о чем-то говорить наверняка нужно иметь данные мужчины. Вы сами пишите, что переживали, когда он ушел и продолжаете переживать и сейчас. Так что вариант самоприворота отпадает.

    март 25, 2020 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ошибки свои видите? Сделайте то же самое, но уже без всяких но…

    март 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. лучше конечно фото ваше и его посмотреть.
     сработоть сработало, но… не так как нужно, пошла магия на него, а ввот итог не очень, все поменять нужно провести правильно, и тут необходима чистка, иначе вы сами себя и его запутаете в кабале. и итог не очень будет.

    март 25, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Нет, никакого приворота на нем нет. Просто он делает то, что ему хочется (не развивается, не берет ответственность на себя, не задумывается о будущем и в целом просто живет так как легче живется), а вы это принимаете (так же проявляете слабость, не уважаете себя, не любите и дальше по списку)
    Если вам удобно принимать информацию, что вы нереальная колдовка, и ошибочные ваши действия ведут к нужному результату, то конечно думайте, но правда всегда одна.
    По раскладу видно, что у него страх отношений и мыслей о любви, в то же время страх вас потерять, по
    этой причине он болтается по середине.
    Вы игнорируете проблемы, не желаете видеть пути решения ее, не готовы морально ни к каким серьезным и жестким изменениям.
    Если отношения пустить на самотек, то в итоге произойдет выгорание, они в целом ему надоедят, а у вас останется зависимость, не на всю жизнь, но всё же.

    март 25, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    вам ладо очистить себя и его-отпустить ситуацию сам потом придет со светлой головой сейчасу легко все в тумале

    март 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. С ним у вас нет будущего.
    2. У вас будет другой мужчина.

    март 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как не полное соблюдение условий, без определенной подготовки, то и ритуал получился «наполовину». Ваше сильное желание помогло задействовать высшие силы, но действие не было доведено до конца. Нужно завершить начатое.

    март 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не вижу, что приворот вообще вработал, даже наполовину.Это просто мужчина так себя повел, что совпало у вас общение после воздействия.Он просто хитрый мужчина и просто действует так, как ему выгодн, а вы влюбились в него.И у вас депрессия.В будущем вы сможете избавиться от своей привязанности к нему, именно от своих мыслей по этому поводу.вот у вас к нему есть приворот, но он начался еще до того, как он вернулся.

    март 25, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Добрый день. Приворот Ваш вряд ли сработал. А вот за несоблюдение правил поведения на кладбище запросто могли" схлопотать" от Высших Сил. А Мужчина так себя ведет, потому что он сам по себе такой. Чтобы быть полностью уверенной в том или ином варианте, нужно провести диагностику на негатив Вас и Вашего мужчины.

    март 25, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во первых то, что Вы сделали на убыльную луну, уже не правильно. Вы его от себя от ворожили и в то же время приворожили. Он мечется и с Вами быть не может, и без Вас не может. Отворот его отдаляет от Вас, а приворот притягивает. Здесь одно действие легло на три обряда одновременно и получилось так:  «делали приворот одним обрядом, а на убыльную  луну отворожили вторым обрядом. Через свой телефон Вы себя к нему приворожили — это третий обряд». Неосознанно для себя сделали три обряда с разными действиями. Поэтому Вы без него не можете, он без Вас и с Вами. Нужно снимать этот приворот, пока других побочных эффектов от него не возникло.

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Приворот толком то и не лег. Тоска появилась да, но ваш обряд увы не сработал.
    И то что между вами не складывается, причина не в этом. Просто у вашей пары очень мало перспектив само по себе.
    А вот то что вы страдаете по нему – это ваше личное желание, скажем так.
    Мужчина до сих пор не понял вас и ваших намерений, но вы ему симпатичны. Он и сам бы рад развитию отношений, но ваши характеры несовместимы сами по себе, и ему сложно найти общий язык с вами.
    Увы у вас нет будущего.

    Всех вам благ!

    март 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Накосячили одним словом, так и работает от случая к случаю-нет желаемого результата.
    Нужно снять то, что практиковали, такой способ больше не практикуйте, чтобы вольно-невольно не навлечь беду на себя, на него.
    Чистка и защита нужны обоим.

    март 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все сработало именно так. Надо снимать с Вас этот приворот. И тогда у Вас будут новые гармоничные отношения.

    март 25, 2020 г.