Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли возобновлять общение с мужчиной, с которым общалась полтора года назад? Что принесёт возможная встреча? - вопрос №3690339

Алексей 06.10.86 и Юлия 28.09.86

Вопрос задан анонимно март 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  стоит продолжить  общение  с этим мужчиной, который вам же и идет по вашей  судьбе. Вы  пара.

    март 24, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стоит  возобновить да .  Пара может сложиться, совместимость  хорошая. В    вашей паре  есть перспектива ,  создания семьи. Да и Алексей   будет рад   , если появится возможность   снова  быть с Юлией.

    март 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Глубокое разочарование. Вы не та, и он уже не тот.Возобновления просто не может быть, потому что от прежних отношений остался один прах.

    март 24, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Мужчина может бать ощущение того, что он поддерживает, что ему не все равно, но на самом деле он будет таить абсолютное равнодушие в душе. Нет смысла продолжать с ним общение.

    март 24, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Не стоит  возвращаться Все опять повторится сначала.  Только время Ваше драгоценное заберет.   Это не Ваша судьба. Да  и не может этот мужчина принести счастье для женщины

    март 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    попробуйте… перспектива на будущее есть…

    март 24, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет информация что в прошлое не надо много слез и нервов уйдет. Он вам даже по энергетике не подходит и у вас другой по судьбе. Встреча принесет что будет лучше и он изме но это не так, с прошлым у него не решеноидет и кровная.Девушки мне идет бабушка и тревога. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 25, 2020 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    конечно можете попробовать, но отношений как раньше уже не будет

    март 25, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Да, стоит дать о себе знать.У Алексея сейчас нет личной жизни, как и у вас.все проходящие.Вы как оба экстрималы по жизни и оба темпераментные люди.Вам нужно обоим идти по жизни вместе.Большая вероятность, что встреча в апреле месяце, вам обоим даст взглянуть друг на друга по другому.
    Всё таки почти два года в отношениях, вам дали многое понять и обоим пордумать какие вы хотите видеть отношения.
    да мужчина с характером.и придётся обоим разговаривать и найти золотую середину.Мужчина в душе эгоист.но такова, его роль.у него сильный волевой характер.
    Хорошо вам, сделать гаромонизации отношений и зазыв.Это смягчит встречу  в реале.

    март 25, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Юлия. Одно дело, если этот человек сам объявился  — в вашей жизни вновь — и вы задаетесь этим вопросом.
    Или вы просто интересуетесь — стоит ли вам самой напомнить о себе  — ему… Вот так -на ровном месте -что называется.
    Если он не звонил вам первый… вот сейчас..
    То ответ — нет, не стоит.
    С его имени не считывается не то что должной степени заинтересованности в продолжении..
    Он показан — как чужой вам на сегодняшний день человек. Он — нейтрален, пуст по отношению к вашему имени.

    март 25, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей, конечно может покорить своим обаянием, своим умением налаживать отношения, он и пошутить умеет, и заинтересовать, друзей много, весело с ним, легко, в одном проблема — безрассуден в любви и нестабилен… Ему очень сложно удержаться в одних отношениях.Его тянет к новым впечатлениям, к разнообразию, к ярким эмоциям.Поэтому  возможная встреча принесёт временный интерес, вспышку эмоций, а когда эйфория пройдёт, ему захочется на свободу, в пампасы, за новыми эмоциями и впечатлениями.ПЕрспектив для серьёзных долгосрочных отношений с Алексеем нет...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 25, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам особо не чего и не принесет. Отношений с ним не будет, а общение дружеское да.

    март 25, 2020 г.

    Марина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновить общение стоит, хотя бы потому что между вами осталось много недосказанности, которая то и дело будет возвращать вас к нему и не давать идти дальше. Вам нужно встретиться и все выяснить, и потом уже решать что делать с ним дальше.

    март 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Смысла не вижу. Серьезного ничего не произойдет.

    март 25, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Стоит или не стоит — это вам решать, а встреча может дать определенный толчок для дальнейшего развития, шанс реализовать намерения, связанные с этой ситуацией и разжечь в обоих некоторый интерес и стремление действовать.

    март 25, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Юля, по гороскопу с Алексеем вы очень хорошо совпадаете энергетически, да и карты говорят, что ваша пара создана под Арканом — Звезда. Возобновлять стоит, если конечно вы сами этого хотите.
    В дальнейшем вас ждет светлая полоса, стабильный, крепкий союз, который имеет все тенденции  стать более прочным.

    март 25, 2020 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Как пара, не стоит, ноо., как друзья, можно попробовать восстановить отношение, он Вам в будущем еще пригодиться.

    март 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетика идет красивой брюнетки, его энергетика статного красавца. пара очень красивая, но энергетика между ними как на вулкане.
     общение будет.
     у него есть желание.
     тут вообще не все так просто, но вырвать дорогу на новое можно.

    март 25, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Алексей переполнен любовью. Напористый. Вы как-то совсем не воодушевлены, боитесь, что этот выбор может испортить вам ближайшие несколько лет. В итоге будете вместе жить, брак по расчету, не на роскошном, но все же содержании. Отношения авторитарные, жесткие. В целом вас все будет устраивать, найдете много плюсов в своем положении. Не пожалеете))))

    март 25, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Почему он вернулся, он считает проигравшим себя в прошлой ситуации с вами, хочет чтобы вы дали ему шанс, в поведении будет приспосабливаться, будет вести себя не уверенно, что вам от него ждать: он будет нерешителен в своих действиях, будет даже какая-то скрытая агрессия, и еще у человека возможно есть выбор между двух партнерш

    март 25, 2020 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Максимум что выходит — дружеское общение, если не приятельское. Как такового прогресса в вашу жизнь встреча не принесет.

    март 25, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит возобновить общение с мужчиной. Успех будет зависеть от вас. Вас ожидают препятствия и проблемы, которые вам придется решать.

    март 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если возобновите общение, то сначала будет оживленное общение, подъем взаимного  интереса, а потом снова разочарование. Встреча сама по себе не имеет большого значения для будущего.

    март 25, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    26-й в Психологии

    Стоит возобновлять… если вы решите " пересидеть" время до встречи именно своего мужчины не в одиночестве… а с кем-то… Алексей вполне подходит для временных отношений… можно на базе того что у вас было раньше… повспоминать… попробовать… поддержать друг друга… но пути ваши расходятся в итоге и ничего крепкого стоящего основательного с ним не построишь… так что если чувствуете в себе возможность для временных отношений и уверены в том что  " не увязните"   в них глубоко… вперёд! возобновляйте общение… если всё-таки есть сила одной дождаться именно своего мужчину… тогда отпустите этого и дождитесь своего… удачи!

    март 25, 2020 г.

    Серж⛧

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете возобновлять. Принесете эмоции бурные.

    март 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит возобновить отношения с ним.

    март 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Общение между вами временное, мужчина ветреный, не серьезный… Вы поймете, что для серьезных отношений он не подходит Вам.

    март 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча пройдет довольно плодотворно для вас двоих.Вы сможете быть счастливы в это время.Если вы согласитесь конечно.
    В будущем у него усилится влюбленность к вам и это может быть обоюдно.Он будет стремиться вас добиваться.

    март 25, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Яркие эмоции, много радости будет от встречи, желание развития. Есть сейчас шанс к отношениям, препятствия минули.

    март 25, 2020 г.

    Swet Alfa

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит. Вам лучше посмотреть на будущее чем возвращаться в прошлое. Прошлое оставьте там где оно есть. Встреча принесёт разочарование, боль и обиды. За полтора года каждый из Вас поменялся внутренне и Вы не найдёте точек соприкосновения только лишь моменты прошлого как ностальгия.

    март 25, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если есть у вас такое желание возобновления отношений с Алексеем, то стоит это сделать. Возможная встреча может принести уже осознанное отношение друг к другу и по другому будете смотреть на свою жизнь. Перспективы на будущее есть, а остальное зависит от вас самих.

    март 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина до сих пор испытывает к вам дикое влечение.
    Вы ему нравитесь и он также как и вы перебирает возможные варианты будущего с вами. Настроен на возобновление в принципе.
    Много фантазий о вас, но на встречу пока как то мало настроен. Боится.
    Но тем не менее перед вами откроются шансы для возобновления и налаживания контакта.
    Но встреча – она у вас по сути ничего не решает. Она не влечет за собой судьбоносных изменений.
    Если давать шанс, то отношения возможны, поначалу даже каждому будет казаться что вы даны друг другу судьбой и встреча неслучайна.
    Но дальше все пойдет как и в прошлом, будут разочарования, ссоры, конфликты. Тяжло будет находиться в паре и вы снова разбежитесь.

    Всех вам благ!

    март 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сама по себе встреча понравится. Однако в отношениях будет много проблем.

    март 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Отношения выйдут на другой уровень, за время расставания вы оба стали другими и многое переосмыслили в жизни, теперь будет лучше, чем раньше.

    март 26, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился.Определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.Юлия, он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Ну тут хочется больше по фото посмотреть вас, как пару.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.

    март 27, 2020 г.