Бизнес

Изготавливаю изделия из кожи своими руками стал вопрос сбыта.Как я понимаю торговля у метро и на улице запрещена. Где я могу продавать свои изделия и нужно для этого разрешение или ИП и что грозит - вопрос №3690619

при торговле без разрешения?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    В идеале лучше зарегистрировать ИП. А в наше время лучше продавать изделия через интернет.

    март 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно сдавать свои изделия в магазины, которые торгуют такими же изделиями из кожи.
    Торговать на рынке, но в любом случае под этот бизнес-нужно ИП.

    март 26, 2020 г.