Медицина

СПКЯ диагноз, планирую вторую беременность. По назначению врача пропила 3 месяца метформин и противозачаточные Лея. Планируем попробовать на отмене оральных контрацептивов забеременеть. На какой день - вопрос №3690673

моего предстоящего цикла нужно идти к врачу, что б посмотреть будет ли овуляция в этом цикле?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Дома можно тестами пользоваться.

    УЗИ первое сделать на 10-11 день цикла.

    март 25, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Фолликулометрию делают трижды в месяц: в первую фазу, в середине цикла и за неделю до менструации.

    март 25, 2020 г.