Эзотерика

Мы с мужем живём уже 10лет,у нас две дочки,одной шесть,другой 3 месяца, постоянно ругаемся,я уже и не знаю что делать? Может стоит отдельно пожить? Интимные отношения куда-то пропали уже месяца три, - вопрос №3690714

может дело в этом?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно гармонизировать отношения.

    март 25, 2020 г.

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Дело не только в этом, поможет понять диагностика отношений
    Всех Благ

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И в этом тоже.Чтобы разобраться в обстановке, действительно есть резон пожить отдельно друг от друга, и понять, нужен ли вам вообще брак.

    март 25, 2020 г.