Медицина

посоветуйте пожалуйста - вопрос №36908

ЭКГ выявило тахикардию.Мучаюсь от периодических сердечных болей. Последние 2 месяца подобные "приступы" стали достаточно частыми. ЧСС повышается. Боли такие что аж дышать больно. Была у врача. Сказали будет хуже-отправят на обследование. А как это хуже? И что принимать сейчас? Обычно пью Валосердин и Валедол… но не всегда помогает… мне 17. Так же у меня гипертония. Можно ли профести какую-либо профилактику? Или вестиопределенный образ жизни?

сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Вы не написали, у каких специалистов консультировались,что было назначено для дообследования и лечения и каковы результаты проведенного обследования. И на фоне чего появились указанные жалобы

    октябрь 1, 2010 г.