Эзотерика

Доброе утро во сне ехала за рулём и начала терять Управление,ночью потом вообще не видела куда еду пыталась остановить машину,но с зади машины появились я увидела свет и поехала дальше🙂 - вопрос №3690847

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то активно Вам желает аварии.

    март 25, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Всегда когда снится сон и где Вы сидите за рулем машины  означает вы управляете своей жизнью но не теряйте бдительность, полный контроль над ситуацией и своей жизнью.
    Приятных сновидений!)

    март 25, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    попадете в тупиковую ситуацию из которой не будете знать как выйти, но вам придут на помощь и помог найти решение.

    март 25, 2020 г.