Эзотерика

Решено

Здравствуйте.26.01.78г.скажите какие перемены меня ожидают в скором времени. Спасибо большое. - вопрос №3690955

изображение из вопроса - Здравствуйте.26.01.78г.скажите какие перемены меня ожидают в скором времени. Спасибо большое.

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждет общение с мужчиной

    март 25, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1- карты решения вашего вопроса связь с дорогой. 2- в этом так же идёт главная карта это финансовый вопрос. конечно я лично вам не обещаю золотых гор но стабильность будет у вас и вам совет молитва святому спиридону вам будет большой поддержкой

    март 25, 2020 г.