Психология

Я не знаю как себявести в моей ситуации - вопрос №3691163

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина, в первую очередь, опишите ситуацию подробнее.

    март 25, 2020 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина.
    В какой ситуации?

    март 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина! А как вы хотите себя вести в вашей ситуации?

    март 25, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Карина! Нужен анализ Вашей ситуации. Работа с психологом поможет Вам разобраться с этим вопросом.

    март 25, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Карина!
    Расскажите о своей ситуации.
    Вы также можете обратиться к психологу и вместе разобрать Вашу ситуацию.
    Удачи!

    март 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Карина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 26, 2020 г.