Эзотерика

Здравствуйте. Есть молодой человек, его зовут Владислав 17.08.96. Очень сильно его люблю, но у него нет сильных чувств ко мне, и сейчас встречается с другой девушкой. Я общалась с другим парнем - вопрос №3691253

Владимир 18.08.98. Но он резко оборвал общение из-за своей бывшей, а сейчас снова хочет возобновить. Что делать? Вернуться ли чувства Влада? Или постараться начать общение с Вовой? Я Елизавета 24.02.01

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых в этих случаях карты не указали ни у того ни у другого.пустая карта. но и то что касается отношений и любви и у вас нет карты одиночества да сейчас пауза но третий месяц весны  будет знакомство и построения отношений во вторых у вас по линии следующего года ожидается построения семейного очага

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте обоих, это не Ваши варианты.

    март 25, 2020 г.