Красота, Здоровье

Как мне лечиться. Я сильно подорвала здоровье - вопрос №3691286

Нервным срывом, стрессом и депрессией. Как мне вернуть здоровье ((((

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Напрямую к врачам-должны помочь, не лишним будет пообщаться с психологами/депрессии, стрессы/.

    март 25, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Зоя!
    Обратитесь к психотерапевту, он оценит уровень состояния Вашего здоровья и назначит лечение, как фармакологическое, так и психотерапию. Важно понять, что повлияло на Ваше состояние и постараться научиться реагировать на стрессы по другому, также проработать Ваши переживания. Не лишним будет обратиться к психологу и разобраться с Вашими проблемами.
    Удачи!

    март 26, 2020 г.