Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. С кем состоится в июне поездка на море у Татьяны (16.05.1978)? Кто составит компанию? Как пройдет отдых? И вообще, поездке быть? - вопрос №3691553

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка состоится… одна не поедите… веселые будут попутчики… удачно отдохнете…

    март 25, 2020 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездке быть! Но все кардинально поменяется, все планы, вы и сами не поймете как все сложится так, что жалеть будете. Не стоит оно того, не те люди рядом и не то что вы ожидали будет происходить, фин потери и разочарование. Откажитесь от планов уехать, ваше счастье ближайшие 6 мес у вас дома

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка  будет позже, в  компании мужчины.Отдых  пройдет  очень хорошо.

    март 25, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Поездка не состоится

    март 25, 2020 г.