Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Ожидает ли развод, в каком месяце, если да? Владимир 08.06.1968 - вопрос №3691785

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    До конца 2020 года развода не будет. Любит другую, Возможно, даже у нее будет беременность в течение года, но рождения ребенка не будет.

    март 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Развода  у вас не будет, разве  только  вы  сами того  захотите.

    март 25, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Не смотря на одиночество в браке — развода не видно пока, по крайней мере в близкие полгода точно нет

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    развод будет… но пока все тянется как резина…

    март 26, 2020 г.