Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Приснился огроооомный лев, я его гладил и теребил как домашнего котенка, а он урчал от удовольствия. Я во сне очень четко ощущал всю - вопрос №3692063

его мощь, все вибрации. Проснулся очень счастливым, на эмоциях. Очень яркий сон был) Что он значит?

Вопрос задан анонимно март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    такой сон принесёт вам две линии приятное известия которое вы ждёте и второе в вашем окружении появится человек новая дружба и вы можете опереться в трудных ситуациях на этого человека.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Знакомство и и какая то помощь от человека высшего чина. Всего доброго.

    март 26, 2020 г.