Эзотерика

Доброе утро! Приснилось что незнакомец лежал на диване,а ко мне пришел бывший муж и начал увлеченно что то рассказывать, незнакомцу это не - вопрос №3692094

понравилось и он его выпроводил и мы остались с ним наедине и теперь он мне что то рассказывал.

Вопрос задан анонимно март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорому знакомству.

    март 26, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данный сон говорит о появлении нового человека в вашей жизни

    март 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший муж, до сих пор, болезненно относится к успехам Вашей личной жизни.

    март 30, 2020 г.