Эзотерика

Решено

Гадание на воске - вопрос №1332550

Гадание на воске .изображение из вопроса
Впервые вчера с подругой сделали. если не сложно — что это значило бы?

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна!  Очень положительный знак. Если бы еще знать, по какому вопросу Вы этот воск отливали, картина была бы намного понятней. Всех Благ!

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении года будет много интересных событий и у вас будет шанс достичь стабильности, особенно это касается проф.сферы. Но и в личном возможны интересные события, которые будут касаться одного интересного мужчины. Если есть возможность — то пришлите более четкое фото.

    январь 14, 2015 г.