Эзотерика

Решено

Доброе утро, умерший дедушка снился только в детстве, пока не забеременела, первый сон был как он получал пенсию за себя и бабушку у нас дома, а на - вопрос №3692125

днях приснилось, что он пришел ко мне в комнату попросил массаж, так как устроился грузчиком работать и устал, я делала ( на деда это не похоже, так как он был детектором школы и тяжёлые работы ему были чужды)...?

Вопрос задан анонимно март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    перемены положительные будут у Вас

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет что то из прошлого к Вам. Возможно просьба или окажите помощь. Всего доброго.

    март 26, 2020 г.