Эзотерика

Здравствуйте, я решила расстаться, после его плохого поведения, подскажите обрывать мне всё или этот человек мне по судьбе? Людмила 8.09.1980 и Илья 27.02.1990 - вопрос №3692295

изображение из вопроса - Здравствуйте, я решила расстаться, после его плохого поведения, подскажите обрывать мне всё или этот человек мне по судьбе? Людмила 8.09.1980 и Илья 27.02.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте, я решила расстаться, после его плохого поведения, подскажите обрывать мне всё или этот человек мне по судьбе? Людмила 8.09.1980 и Илья 27.02.1990

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ставьте точку раз обидел осозлает если обьявиться-лет так ле судьба ваша

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажите, зачем Вам такая судьба? Нам всегда предлагаются варианты. Не выбирайте худший из них.

    март 26, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, Людмила!
    У вас начинается только приоткрываться дверка к женскому и счастливому периоду в вашей жизни и в делах и в любви, судьба уготовила вам выбор в личной жизни и завоевания двух мужчин за ваше сердце и знаки.

    март 26, 2020 г.