Красота, Здоровье

Решено

4 дня была задержка месячных, на 5 день появилось кровотечение (кровотечение только при мочеиспускании) болит внизу живота. Перед месячными был стресс Может ли это быть беременности или это из за - вопрос №3692920

стресса?

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Может быть всё что угодно. Купите тест на беременность и проверьте. Если боль в течении суток не пройдет, сходите к гинекологу, только он точно скажет что это может быть

    март 26, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кровотечение только при мочеиспускании-может говорить о воспалительном процессе в мочевыделительной системе, инфекции, венерических болезнях.
    Задержка вполне может быть на фоне стресса, переохлаждении, смене климата и др.

    март 27, 2020 г.