Красота, Здоровье

Решено

vip

УЗИ проходила пролапс митрального клапана 1ст. 2мм,флюорография без изменений ,делала в начале февраля - вопрос №3692944

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше переместить в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    март 26, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Обчно считается  1 ст. с 3 до 6 мм. У Вас 2 мм. Посоветуйтесь с врачом о  правильном  питании и  поведении при таком заболевании,  возможно  сейчас есть уже какие-то препараты (хотя ...  здесь нужно   правильно реагировать на любые напряжения, не нервничать..) Но кардиолог  должен  это  все  Вам   назначить.

    март 27, 2020 г.