Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон что я еду на машине и вдруг меня слева подбивает машина оранжевого цвета и резко уезжает на другую полоску на - вопрос №3692998

скоростную дорогу. Я вижу что на моей машине помята задняя дверь, поэтому я поехала за оранжевой машиной. Потом я вижу мужчину(я поняла что владелец) на крыльце дома с кем-то разговаривает, а машина стоит возле дома. На машине были номера 64. Я подхожу к этим людям поговорить по поводу аварии, поворачиваюсь и вижу что машина исчезла. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • к болезни

    март 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное вмешательство в какую-то, Вашу, текущую проблему или важную ситуацию. И это может нести негативные последствия… Слушайте, больше, свой внутренний голос и, всё будет хорошо… В противном случае — можете не найти концов. Сон Вам, как предупреждение об опасности…

    март 30, 2020 г.