Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мысли,чувства, действия Джамшеда 13.01.1979г.р.по отношению к Фирузе 26.07.1981г.р.?Его следующий шаг,когда? - вопрос №3693721

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая фируза я искренне желаю вам удачи и успеха и в делах и в любви. а теперь по линии вашего вопроса переписка или сообщения которое было у вас не точка а линия возврата встреча и разговор и карты указывают этот месяц тем более всё таки у него нет семейного очага то есть брачного союза нет. ваша карта идёт с ним рядом. отъезда или смены обстановки у него нет вы встретитесь и придёте не к разрыву а к возврату.

    март 27, 2020 г.