Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Какой прогноз на ближайшие три месяца в финансовой сфере у Тани (16 мая 1978) - вопрос №3693789

Вопрос задан анонимно март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше финансовое положение будет не очень стабильно. Деньги будут то приходить, то уходить. Вам нужно не торопиться, выждать время, побыть с собой наедине и прояснить ситуацию.

    март 27, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пойдет вверх  линия денежная с конца года . Сейчас будет мелкая прибыль, на все будет хватать. Не стоит переживать

    март 27, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    пока в се на том же уровне останется. к концу года моет быть улучшение

    март 27, 2020 г.