Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон вижу у себя торт красивый в виде парусника, и угощаю этим тортом своих близких, торт красивый и очень вкусный во сне? Что значит сон? - вопрос №3693988

Вопрос задан анонимно март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будут перемены, связанные с дорогой, перемены позитивные.

    март 27, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Радостные и приятные перемены. Поездка точно должна быть в ближайшее время у вас. Всего светлого

    март 27, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    преодолеете трудности.

    март 27, 2020 г.

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хороший сон, предвещает в жизни сновидца начало белой полосы (успеха, радости, везения). Так же Вы не будете лишены внимания со стороны противоположного пола.

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Торт-к покою, радости, приятному общению; парус-романтика, встречи, знакомства. Похоже, что мировая беда не остановит Вас на пути к успеху и счастью, с чем и придется поделиться с близкими.

    март 27, 2020 г.