Психология

Решено

Почему хочется плакать смотря на фото человека? Почему му боюсь что она меня отвергнет? Что со мной происходиь? - вопрос №3694119

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Это показатель сниженной самооценки, неуверенности в себе, и как следствие, страх быть отвергнутым. Поэтому, именно с самооценкой и уверенностью и нужно проработать.

    март 27, 2020 г.

    Дмитрий

    143-й в Психологии

    Александр, все дело в вашем страхе.
    Избавляйтесь от страхов.

    март 27, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Возможно причина этого в ваших отношениях с родителями в частности с матерью. Рекомендую индивидуальную консультацию.

    март 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! А как бы вы сами назвали то, что с вами происходит?

    март 27, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы смотрите на фото
    и что вы видите что находите для себя в этом человеке
    какие качества вам там видны
    сколько вам лет

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Александр,

    у Вас сильные чувства к человеку на фото.

    Также — у Вас сильный страх отвержения (в частности — тем же самым человеком).

    Стало ли Вам немного понятнее, что с Вами происходит ?

    Если хотите разобраться со своими чувствами и желаниями подробнее и понять, что же делать в этой ситуации — обратитесь к психологу за индивидуальной консультацией.
    Всего Вам доброго !

    март 27, 2020 г.