Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, через неделю - две ,парень хочет привезти родителей знакомиться, все ли будет хорошо, при знакомстве будет предложение от его руки и сердца или может позже когда? - вопрос №3694141

Парень давно хочет знакомства с его родителями и они тоже, но я оттягивала, он сказал в течении трёх недель и больше отговорки не принимает, как пройдет знакомство и будет ли при знакомстве предложение от его? Спасибо
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Зачем тянете знакомьтесь… и предложении руки и сердца не за горами… все пройдет хорошо -вы понравитесь)

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Светлый и надёжный парень. Не дури. На такого можно и нужно в жизни положиться. Будь к нему ласковее. Парень любит, тебя и настроен серьёзно

    март 27, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Перспективы хорошие — родители его примут Вас. Единственное, Вы сами в чём-то сомневаетесь. А мужчина положительный, отношение к Вам теплое, искреннее

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас расстреливать никто не будет… не переживайте…

    март 28, 2020 г.