Эзотерика

Что означает мой сон - вопрос №3694190

покойная мама выбросила всю мою одежду, и когда я начала на нее ругаться зачем ты это сделала мне нечего носить. Она мне спокойно ответила, что купим новую не переживай, а я ей в ответ у меня нету денег на новую одежду.

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Ожидайте благоприятных перемен. В родительскую субботу маме панихиду не заказали в церкви. Закажите.

    март 27, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает приятное событие, что-то новое стучится в Вашу дверь.

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мама готовит Вас к новой жизни, к большим в ней переменам, и старому уже места не будет.

    март 27, 2020 г.

    Даша

    413-й в Эзотерике

    Ваша мама словно советует Вам о том, что пора меняться, выбросить все старое, переродиться в новую личность, но такое ощущение что Вы боитесь перемен.

    март 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что пора избавиться от всего старого и пережитого. Вам необходима новая положительная энергия, которая движет вперед к новым горизонтам… Маму обязательно помяните… От неё помощь идет Вам из другого мира. Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.