Религия

Решено

Уважаемые христиане! Какой смысл жизни и в Писании он есть? Там есть об этом строки - вопрос №3694549

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    16-й в Психологии

    Александр,
    есть смысл в нем, что бы жить так что бы жить вечно. Сказано «не все мы умрем но все изменимся». Кому то по молодости не актуально, но как прижмет…

    март 27, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, смысл жизни в восстановлении связи с Богом, познании Бога.

    март 27, 2020 г.

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Александр!

    Смысл жизни следует искать у Того, кто ее дал — у Бога, нашего Создателя. В Его Слове, Библии, в Екклесиаст 12: 13, 14 вот что говорится о смысле жизни:

    «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;

     Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо».

    Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.

    март 28, 2020 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    смысл жизни в спасении от своих грехов и страстей с Божьей помощью,… «Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.»(1Тим. 2:4)

    апрель 2, 2020 г.