Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! У кого из мужчин ко мне есть чувства? С кем останусь в итоге? Я Екатерина 08.02.82, Валерий 17.12.74 или Руслан 23.09.79 - вопрос №3694586

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Вам стоит привлечь Руслана… добрый… романтик и умен.

    март 27, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Расклад карт Таро символизирует дружеское предупреждение для Вас, Ева ( Екатерина 08.02.1982) Всё, что вам нужно, все, на что и на кого Вы надеетесь, доступно в настоящее время, но отрицательный взгляд на мир удерживает Вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы столь упорны в своем неудовольствии, что отказываетесь от исполнения желаний. В итоге может так случиться, что рядом не окажется ни Руслана, на Валерия.

    март 27, 2020 г.