Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чего ожидать в личной и рабочей сфере в 2020-2021? Будут ли изменения ?что особенного случится в эти годы? Александра 17.12.1993 - вопрос №3694711

изображение из вопроса - Чего ожидать в личной и рабочей сфере в 2020-2021? Будут ли изменения ?что особенного случится в эти годы? Александра 17.12.1993

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна перемена места жительства. Уже скоро встретите свою половинку. Будете реализовывать себя в интересной Вам сфере.

    март 27, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена места жительства, переезд и построение личных отношений с тем мужчиной, который всколыхнёт Вашу внутренность и поможет влюбиться в него до беспамятство, затронет Вас до глубины сердца и души. С ним будет происходить то же самое, что и с Вами в плане любовных отношений. Финансово не пострадаете, только приобретете. Ваше счастье скоро Вас найдёт.

    март 27, 2020 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! В любовном плане у вас будет выбор между двух мужчин — один мужчина влиятельный чиновник и старше вас по возрасту на 10 — ть и более лет, но его интересует только «любовный треугольник» и не более того… Второе знакомство возможно в ноябре месяце — этот мужчина вас может быть по старше на 5 — 7 — мь лет с перспективой на будущие отношения… В плане рабочей сферы — апрель, май — сложные месяцы — вас могут коварно обмануть со стороны начальства — вы можете оказаться перед выбором остаться на этом месте работы, или перейти на новое место — если и переходить, то только к ноябрю месяцу, до этого времени желательно оставаться на прежнем месте работы… Удачи!

    март 27, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! В личном плане — руна Эваз — в вашу жизнь и Судьбу идет новое, благоприятные изменения — вы можете все в своей жизни поменять и кардинально — от вашего места жительства до вашего мужчины — партнера… главное лишь то, как вы мудро примите решение принять в свою жизнь и Судьбу эти изменения, или нет… — вы будете стоять на двух дорогах выбора — оставаться так как есть сейчас, или же все — таки принять курс на счастье и благополучие! В плане рабочей сферы — руна вуньо — это радость от счастья, удачи и реализации желания — вы достигнете того материального результата, которого сейчас желаете с новым местом работы. Всего доброго!

    март 28, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    будет новая работа, достаток увеличится, появятся новые поклонники

    март 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом.

    март 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все без изменений. В этом году вижу заболеете.

    март 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Трудности с работой 2020, многие намеченные планы придется пересмотреть, личная сфера не претерпит изменений.2021 будет годом дорог и новых знакомств, оживление личной сферы.

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот год во многом будет зависеть от некого мужчины, который вам нравится, и который к вам испытывает немалые чувства.
    Но между вам будет постоянно недовольство. Многое будете скрывать друг от друга.
    В работе у вас ожидание лучшего. Но все будет идти по привычному ходу без желаемых изменений.
    Финансы зависят от некого вышестоящего лица.
    Будут в планах поездки у вас, которые к концу года могут осуществиться.
    Год закончится для вас сложно, вы будете с нетерпением ждать нового года.
    Следующий год принесет много нового, интересного. Новые идеи, которым суждено сбыться.
    В любви новые возможности. В работе дела будут идти в гору. Много переговоров идет у вас.
    Финансы умножаться.
    Во второй половине года ждет вас предложение руки и сердца.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год не очень удачный для создания чего-то нового (для устройства на новую работу или новой любви). А вот в 2021 году будет подъем во всех сферах жизни, которые Вас интересуют.

    март 28, 2020 г.

    Evgeniya

    758-й в

    Перед вами открываются все дороги которые приведут к счастью

    март 28, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рабочая сфера пойдет на подьем и благоприятные моменты в перемене финансов.
     тут будет как бы не большой переворот.
    прибыль.
     в личном плане появится тот кто проявит себя постепенно, отношения могут привести к браку

    март 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Александра!!
    В ближайший год, полтора у вас будет новая работа и там будет выше доход. Да, будут изменения.Карты описывают эту работу как наполненную атмосферой созидания и дающую Вам много сил и энергии. В этой работе Вам нужно будет проявлять активность и инициативу. Активно обсуждать рабочие вопросы с коллегами и начальством. Такие обсуждения лучше проводить в конструктивной и дипломатичной форме, избегать конфликтов. Также, карты советуют Вам не перегнуть палку с энтузиазмом. Следить за тем, чтобы Ваше рабочее время планировалось Вами рационально. Не брать на себя то, с чем Вы не сможете справиться, излишне не перегружать себя. Есть опасность с головой уйти в работу и раствориться в ней, потому как эта работа будет Вам очень нравиться. Но в этом вопросе всё в Ваших руках. Принуждать Вас к тяжёлой и неблагодарной деятельности (как на Вашей нынешней работе) здесь никто не будет. В личной жизни одиночество ваше закончится. Мужчина появится хороший, будет к вам хорошо относится, ухаживать, вы в него будете влюблены и все его действия по отношению к  вам подарят массу удовольствий и счастья в личной жизни. Именно счастья и любви, которой вам так не хватает и не хватало. Мужчина при деньгах, при должности, вы конечно не с его круга, но вы будете развиваться, многим новым интересоваться.

    март 29, 2020 г.