Психология

Всем добрый вечер! У нас случилась с парнем такая ситуация. Он передал мои слова своей семье и они поняли их по другому. Приехали все, собирали его вещи и говорили, поехали домой. Он не поехал, - вопрос №3694885

остался со мной. Сейчас ему они поставили выбор. Или я, или они. Мириться они не станут со мной, а его вообще слушать больше не хотят, раз он остался со мной в тот вечер. Подскажите, пожалуйста, как быть? Его не хочу терять и он меня не хочет, но он и с семьёй не хочет рушить отношения. Спасибо.

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Наталья здравствуйте.
    Надо готовится, официально регистрироваться. Или все как принято у вас. Что бы за вас спокойны были и в совместный добрый путь.

    март 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    «как быть?» — Вы взрослые самостоятельные люди и только вам решать как быть в этой ситуации.

    март 27, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 27, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Парню надо выражаться так, чтобы его правильно понимали и что это «за тряпка», извините за сленг, который позволил забрать свои вещи, гоните его, он слабохарактерный, уже стоит перед выбором..., кто заберет у него его родителей? «Подуются некоторое время», потом сами прибегут мириться, но видимо у Вашего парня мозгов нет это понять или же все понимает, только «прикидывается»… Решайте сами, что здесь делать, Вы уже взрослая, я Вам написал свое мнение, только еще добавлю, если бы для парня это бала сильная уже проблема, то он бы задавал вопрос на сайт, договаривался о консультации в видео режиме… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 28, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. А зачем, почему он передавал Ваши слова своим близким? Если Вы хотели что-то сказать им, почему не сделали это сами? Если же этот разговор непосредственно между вами, зачем он всем обо всем рассказывает? Это говорит о незрелости человека. Поэтому, сначала парню нужно повзрослеть. А когда повзрослеет, то и ситуаций таких не будет.

    март 28, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Извинитесь перед родителями и скажите так, как на самом деле нужно было понять мысль.
    Всё.

    март 28, 2020 г.